Криминал

СК направит дело генерал-майора Оглоблина о взятке в военный суд

0 1770

Дело бывшего руководителя управления планирования связи Главного управления связи Вооруженных сил Российской Федерации, генерал-майора Александра Оглоблина, которому предъявлено обвинение в получении взятки, будет передано на рассмотрение в военный суд, сообщает издание «Коммерсант».

В Главном военном следственном управлении Следственного комитета России уведомили издание о завершении основных следственных мероприятий по делу Оглоблина.

Известно, что обвиняемый предстанет перед судом после завершения процедуры ознакомления с материалами дела.