Дело бывшего руководителя управления планирования связи Главного управления связи Вооруженных сил Российской Федерации, генерал-майора Александра Оглоблина, которому предъявлено обвинение в получении взятки, будет передано на рассмотрение в военный суд, сообщает издание «Коммерсант».
В Главном военном следственном управлении Следственного комитета России уведомили издание о завершении основных следственных мероприятий по делу Оглоблина.
Известно, что обвиняемый предстанет перед судом после завершения процедуры ознакомления с материалами дела.