В пресс-службе столичного департамента здравоохранения сообщили РИА Новости о происшествии, в результате которого четыре человека получили травмы. Авария с участием автомобиля скорой помощи произошла на юге Москвы: транспортное средство врезалось в остановку общественного транспорта.
По данным, предоставленным пресс-службой столичного главка МВД РФ, в числе пострадавших оказались трое сотрудников скорой помощи и один человек, находившийся на остановке.