Дежурные подразделения противовоздушной обороны успешно нейтрализовали очередные пять украинских беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся в сторону Москвы. Об этом сообщил в своем канале в Max мэр столицы Сергей Собянин.
Сергей Собянин уточнил, что на местах падения обломков беспилотников работают специалисты экстренных служб, обеспечивая безопасность и ликвидацию последствий.Таким образом, общее количество украинских БПЛА, сбитых на подходе к Москве, достигло 18.