Общество

Собянин: Пять украинских дронов сбиты при подлете к Москве

0 782

Дежурные подразделения противовоздушной обороны успешно нейтрализовали очередные пять украинских беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся в сторону Москвы. Об этом сообщил в своем канале в Max мэр столицы Сергей Собянин.

Сергей Собянин уточнил, что на местах падения обломков беспилотников работают специалисты экстренных служб, обеспечивая безопасность и ликвидацию последствий.

Таким образом, общее количество украинских БПЛА, сбитых на подходе к Москве, достигло 18.