Общество

Собянин: В четверг под Москвой сбиты два беспилотника

0 511

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что под Москвой был уничтожен ещё один беспилотный летательный аппарат (БПЛА). В четверг было нейтрализовано два дрона, приближавшихся к столице.

В утреннем заявлении в своем канале в Max мэр подтвердил, что на месте падения обломков работают экстренные службы. Ранее стало известно об уничтожении первого БПЛА, направлявшегося в сторону Москвы.