Происшествия

Собянин сообщил об отражении еще восьми летевших на Москву дронов

0 1339

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что подразделения ПВО успешно нейтрализовали восемь беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся к столице. Об этом он написал в своем канале в Telegram, отметив, что атака была отражена с помощью сил ПВО Министерства обороны.

Кроме того, Минобороны России ранее заявило о том, что в течение ночи российские средства противовоздушной обороны сбили 105 беспилотников украинского происхождения, преимущественно над десятью различными регионами.