Общество

Собянин сообщил об уничтожении 60 летевших на Москву беспилотников

0 808

Сергей Собянин, занимающий пост мэра Москвы, опубликовал информацию о нейтрализации двух беспилотных летательных аппаратов, нацеленных на столицу. По данным, которые он разместил в своём телеграм-канале, общее количество уничтоженных в течение дня дронов составило девять. Всего, начиная с момента атаки, было сбито 60 беспилотных аппаратов.

В своём заявлении Собянин отметил: «Мы успешно отразили атаку двух беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб проводят работы на месте падения обломков».