Силы противовоздушной обороны сбили ещё три беспилотных летательных аппарата, направлявшихся в сторону российской столицы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своём канале на платформе «Макс».
Общее количество уничтоженных беспилотников с начала текущих суток составляет 70 единиц. Собянин отметил, что специализированные экстренные службы начали работу на местах падения обломков дронов.