Системы противовоздушной обороны отразили атаку со стороны ВСУ, осуществлённую в Севастополе, и уничтожили три беспилотных летательных аппарата. Это подтвердил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
В Севастополе военная обстановка требует внимания: наши службы противодействуют атаке ВСУ при помощи ПВО и мобильных огневых групп. В районе Парка Победы и на Северной стороне было сбито три беспилотника. Прошу граждан сохранять спокойствие, соблюдать меры предосторожности и находиться в безопасных местах, — написал Развожаев на своём Telegram-канале.