В ходе переговоров государственный секретарь США и министр иностранных дел Армении подписали важное соглашение, касающееся критически важных минералов и редкоземельных металлов. Эта инициатива направлена на укрепление сотрудничества между двумя странами в области добычи и использования этих стратегически значимых ресурсов. Событие транслировалось в прямом эфире.