Спорт

Стивен Стэмкос привёл "Предаторз" к победе над "Блэкхокс" 3:2

0 1050

В напряжённом противостоянии Национальной хоккейной лиги, «Чикаго Блэкхокс» уступили «Нэшвилл Предаторз» в овертайме с итоговым счётом 3:2. Матч был проведён в Нэшвилле и завершился в пользу хозяев, которые смогли одержать победу благодаря выдающейся игре Стивена Стэмкоса, оформившего хет-трик на 23-й, 33-й и 63-й минутах.

Удачной передачей отличился Федор Свечков. В составе «Чикаго Блэкхокс» голами отметились Алекс Власик на 22-й минуте и Илья Михеев на 53-й минуте игры.

На текущий момент «Нэшвилл» с 55 очками занимает седьмое место в Центральном дивизионе, в то время как «Чикаго» с 49 очками находится на восьмой позиции.

В этот же день «Лос-Анджелес Кингз» в овертайме обыграл «Сент-Луис Блюз» со счётом 2:1 в ещё одном матче регулярного чемпионата.