Знаменитости

Сын президента Медведева снимался в "Ералаше"

6 906
  • 13 октября 2024 tosh

Илья Медведев. Кадр из ролика Ералаша.

Сын Дмитрия Медведева Илья сыграл главные роли в двух выпусках популярного детского тележурнала, первый из которых вышел в 2007, а второй в 2008 годах. Илья Медведев фигурирует в титрах к этим роликам под своим настоящим именем и фамилией, однако лишь недавно газете "Комсомольская правда" удалось получить подтверждение от редакции "Ералаша", что в тех выпусках действительно снимался сын ныне действующего президента страны.

Илья Медведев выступил в главной роли выпуска "Ералаша" номер 206 под названием "Герой". Там он сыграл мальчика, насмотревшегося кинобоевиков, который спасает от злоумышленников девочку лишь для того, чтобы узнать, что он случайно вмешался в съемки кинофильма.

В 2008 году Илья Медведев повторил свой успех, снявшись в 209-м выпуске "Ералаша" под названием "Снимите меня!". В этом ролике сын президента снова вмешивается в процесс киносъемки, упрашивая режиссера дать ему роль и срывая дубль за дублем. Режиссеру удается избавиться от назойливого мальчишки лишь, когда Илья Медведев улетает на воздушном шаре.

В настоящее время Илье Медведеву 16 лет, он учится в гимназии и больше в "Ералаше" не снимался.