Общество

В Брянской области двое детей находятся в реанимации после ударе ВСУ

0 673

В Брянской области в реанимации находятся двое детей, получивших травмы в результате обстрела автобуса вооружёнными силами Украины. Об этом журналистам сообщила директор департамента здравоохранения области Татьяна Маркина, передаёт корреспондент ТАСС.

«Детей доставили в реанимацию. У них отмечены последствия осколочных ранений, а также переломы верхних и нижних конечностей. Состояние детей оценивается как травматический шок первой степени. Сейчас они находятся под нашим пристальным наблюдением», — проинформировала Маркина.