Политика

Тесак уличил в педофилии высокопоставленного чиновника

65 3458

Максим Марцинкевич (Тесак). Фото с личной страницы сайта vk.com

Максим Марцинкевич (Тесак) вместе со своими соратниками из движения «Оккупай педофиляй»  уличил замглавы Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области в педофилии.

Взрослый мужчина вел переписку с 14-летним мальчиком на протяжении нескольких дней и рассказывал о своих сексуальных желаниях. Позже злоумышленник пришел на встречу с жертвой в съемную московскую квартиру, где его и поймали активисты антипедофильского движения.

Сначала 38-летний мужчина испугался и начал утверждать, что он тоже волонтер и лишь хотел провести воспитательную беседу с несовершеннолетним. Не поверив в миссию Андрея Киманова, Тесак и его команда провели свою воспитательную работу, после чего чиновник был отпущен домой.

О том, что в их руках побывал заместитель главы Управления ФССП по Московской области Андрей Каминов, активисты поняли уже после встречи, опознав его по фото, размещенном на официальном сайте ведомства. Кроме этого, информация об имени и деятельности чиновника содержалась в его мобильном телефоне.

В УФССП Подмосковья воздержались от комментариев. В тоже время на сайте управления действительно есть информация о сотруднике с именем Андрей Киманов, являющимся советником государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса. Он награжден медалями «За службу» II и III степеней, Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов, Почетной грамотой Минюста РФ по Уральскому федеральному округу, Благодарностью губернатора Тюменской области.   

В полицию на Андрея Каминова так и не заявили, поскольку против этого выступили родители подростка.