В результате удара беспилотного аппарата ВСУ в городе Алешки погиб мужчина, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.
«В Алешках в результате удара беспилотника погиб мужчина», — написал Сальдо в своем канале на платформе «Макс».Губернатор также отметил, что в связи с повреждением энергосети некоторые населенные пункты Алешкинского, Каховского, Голопристанского и Генического округов остались без электроэнергии.