Вне контекста

Украинская выпускница в откровенном наряде станет лицом магазина

104 583

Анастасия Фоменко. Фото с личной страницы «ВКонтакте»

В истории Анастасии Фоменко, украинской школьницы, пришедшей на выпускной в наряде, напоминающем нижнее белье, новый поворот. Девушка готовится стать рекламным лицом одной из компаний.

Речь, конечно, пока не идет о модном итальянском бутике с нижним бельем. Выступить в роли модели Настю попросил всего лишь онлайн-магазин электронной техники.

«У нас хорошая новость: Анастасия только что дала согласие сняться в июньской рекламной кампании Цитруса (название магазина — прим.ред.). Как вы думаете, что Насте лучше рекламировать - iPhone 4s или Samsung Galaxy SIII?”, - спрашивают у подписчиков сотрудники магазина на официальной странице в Фейсбуке.

Уже известно, что съемка для рекламы назначена на 24 мая, поэтому магазин спешно определяется с товаром, который представит откровенная школьница. Саму рекламу магазин обещает показать как можно скорее, уже в первых числах июня.

Впрочем, пользователи не торопятся выбирать конкретный телефон, а продолжают шутить про внешность украинки. «Victoria's secret ей надо рекламировать”, - советует Андрей Демедес. А Евгений Хряшков предлагает совместить приятное с полезным. « iPhone беленький в белье от Victoria's secret”, - пишет он.