Общество

Ураган в Свердловской области оставил 15 пострадавших без госпитализации

0 422

В департаменте информполитики Свердловской области сообщили, что после урагана, который стал причиной значительных разрушений в городе Кушва, за медицинской помощью обратились пятнадцать человек. По данным службы скорой медицинской помощи, один из пострадавших был госпитализирован в Нижний Тагил, в то время как остальные пациенты получили необходимую помощь на месте.