Происшествия

В Башкирии в новогоднюю ночь затопило хирургическое отделение больницы

0 25172

В башкирском селе Акъяр в новогоднюю ночь затопило хирургическое отделение центральной районной больницы. По словам медиков, все произошло в девять часов вечера, дежурные, вместо того, чтобы выполнять свои обязанности или готовиться к празднику, были вынуждены собирать воду тряпками.

Автор ролика говорит, что подобное происходит уже второй раз за месяц. В республиканском Минздраве сообщили, что проблема уже решается. В ближайшее время будут составлены сметы на капитальный ремонт здания.

В администрации региона заявили, что проработают данный вопрос не позднее 12 января.

Главный врач больницы уверен, что ЧП произошло из-за разгерметизации отопительной системы стационара.