В Бейруте по инициативе русскоязычной диаспоры состоялась памятная акция, посвященная очередной годовщине начала Великой отечественной войны. Акция проводилась на территории бейрутский православной церкви Успения Богородицы, участники зажгли свечи, которыми было выложено панно, посвященное траурной дате.
.