Общество

В ДНР за сутки сбили 15 беспилотников

0 369

Согласно информации, опубликованной в Telegram-канале штаба обороны, в течение последних суток система «Купол Донбасса», средства противовоздушной обороны и мобильные огневые группы уничтожили 15 беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины над территорией ДНР.

В сообщении уточняется: «В течение прошлых суток на территории ДНР системой „Купол Донбасса“ были нейтрализованы и ликвидированы 15 дронов противника благодаря усилиям ПВО и мобильных огневых групп».