Военные конфликты

В ХМАО введен режим беспилотной опасности

0 804

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) введён режим повышенной бдительности в связи с беспилотными угрозами. О принятии такого решения сообщил глава региона Руслан Кухарук. Жителей призывают быть особо внимательными и осторожными.

В своих социальных сетях Кухарук кратко сообщил: «В Югре введён режим беспилотной опасности».