СМИ

В интернет слили информацию об авторах передачи "Анатомия протеста"

205 281

После появления скандальной передачи на канале НТВ в блогосфере появились требования персонифицировать ее создателей. "Это бесчестье вышло без титров <...> Создателей этой передачи надо выводить к позорному столбу, за ушко да на солнышко. Авторы должны быть известны всем", - написала вчера в своем блоге в Живом Журнале журналистка Божена Рынска, которая в последние несколько месяцев принимала активное участие в оппозиционном движении.

Уже на следующий день эти данные у нее появились. Так как обнародование личной информации запрещено условиями пользовательского соглашения ЖЖ, Рынска выложила ее у себя в Facebook, а также на открытом ресурсе Pastebin.com.

Поздно вечером телефоны и адреса электронной почты создателей передачи "Анатомия протеста" появились и в коллективном блоге Leprosorium.ru. "Считаю провокацией фильм ёбаного НТВ, где подставные пидоры несут хуйню на камеру. Мне, с помощью неравнодушных товарищей, удалось добыть контакты тех, кто попытался смешать со своим проплаченным говном нормальный, человеческий протест", - написал пользователь zavhoz.