Общество Происшествия

В машине у "свадебного стрелка" нашли два пистолета, патроны, биту, наручники и мигалку

45 323

У задержанного за стрельбу во время движения свадебного кортежа 18-летнего Сеймура Набизаде в машине нашли два травматических пистолета, патроны, биту, наручники и мигалку, сообщает Life News.

В настоящий момент полиция проверяет законность получения им оружия. Набизаде оказался призером множества соревнований по вольной борьбе. Несмотря на юный возраст, молодой человек уже имеет свой бизнес и зарегистрирован как индивидуальный предприниматель.

Ранее сообщалось, что молодой человек открыл стрельбу в воздух во время движения свадебного кортежа на западе Москвы в понедельник.

«12 ноября около 16:00 в службу «02» поступило сообщение о стрельбе из автомобиля в районе дома 50 по улице академика Анохина. Незамедлительно прибывшие на место полицейские установили, что из проезжавшего свадебного кортежа было произведено около четырех выстрелов, предположительно, из травматического пистолета», — говорилось в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по городу Москве. Отмечалось, что на законные требования полицейских остановиться следовавшие в районе Мичуринского проспекта водители колонны не отреагировали и продолжили движение. В ходе преследования данный кортеж был остановлен на Воробьевском шоссе.