В период с января по апрель 2025 года в Москве производство бумажных изделий увеличилось на 10% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Эту информацию предоставил глава Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Анатолий Гарбузов в интервью 360.ru.
В столице более 700 предприятий занимаются производством продукции из бумаги и картона, включая упаковку и книги. Гарбузов отметил, что за отчетный период отгрузка продукции увеличилась на 2,2%, достигнув отметки свыше 17 миллиардов рублей.