В Оренбургской области во время массированной атаки, предпринятой ВСУ, были сбиты несколько беспилотников над промышленным предприятием. Об этом сообщил губернатор Евгений Солнцев.
По его словам, на месте работают экстренные службы, а информации о пострадавших не поступало.
Губернатор также обратился к жителям с просьбой не публиковать материалы, связанные с беспилотниками.
Прошу, не нарушайте закон и не помогайте врагу в его циничных намерениях, — отметил он.