Военные конфликты

В результате повреждения объекта МНПЗ никто не пострадал

0 1294

В последние сутки столица вновь подверглась атаке со стороны вражеских беспилотников. Один из дронов нанес повреждения на Московском нефтеперерабатывающем заводе. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.

Мэр Москвы уточнил, что обошлось без пострадавших. На месте происшествия оперативно работают экстренные службы.

Ранее Сергей Собянин информировал, что в 05:40 16 июня была успешно пресечена атака 60 беспилотных аппаратов, которые направлялись в сторону Москвы.