Общество

В Санкт-Петербурге горит ангар, ранг пожара повышен до второго

0 613

В понедельник в Калининском районе Санкт-Петербурга произошел пожар в ангаре, сообщает городское управление МЧС России. По информации ведомства, переданной через их канал на платформе "Макс", сигнал о возгорании на Минеральной улице, дом 32, поступил в 17.44 по московскому времени.

Возгорание произошло в ангаре размером 30 на 50 метров, площадь пожара в данный момент уточняется. В 18.01 уровень тревоги был повышен до второго номера,

— указано в заявлении.

  • На данный момент сообщений о пострадавших не поступало.
  • В ликвидации пожара задействованы 39 сотрудников и девять единиц специальной техники.