Политика

В Сергиевом Посаде прошел митинг в поддержку Владимира Путина

251 240

11 февраля в Сергиевом Посаде прошел митинг в поддержку кандидата от партии власти Владимира Путина. В акции приняло участие около 300 добровольцев из числа работников бюджетной сферы. У столика администраторов можно было взять любой рукописный плакат с понравившимся лозунгом.

Не все участники митинга приехали на автобусах, остановившихся за местом проведения культурно-массового мероприятия. Не менее половины присутствующих добирались до места "X" на личном автотранспорте - это работники администрации или важные начальники от партии "Единой России".

В этом смысле из их лозунга "Нам есть что терять", можно заключить, что все что нажито непосильным трудом, они просто боятся потерять при смене курса в стране. Вот от этого и желание стабильности: когда все уже есть, и хочется, чтобы ничего не менялось. Но не у всех есть все то, что заимели чиновники.

Радостные митингующие славят Путина

Единороссовское начальство справа налево: глава поселения Реммаш, Председатель райсовета, заместитель главы района

Начальник отдела дорожного хозяйства Сергиева Посада

заместитель главы района

Глава Сергиево-Посадского муниципального района Владимир Коротков (в очках)

Группа «Ариель» (заслуженные артисты РСФСР) развлекает народ

Руководитель администрации города Сергиев Посад (с сигаретой)

Националисты, во главе с бывшим сотрудником милиции Евгением Козловым, пытаются увести с митинга редактора "Муниципального вестника" Вадима Михайлова, радовавшего письмо Путину с жалобой на местных чиновников.

Смотреть полностью фото и видео...