Общество

В СТРАНЕ РОДИЛАСЬ НОВАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА! А ЕР –ЕЕ ОСНОВНОЙ РОДИТЕЛЬ!

8 154

Потому что уже все оппозыционеры не годуют, а единороссы ликуют! Потому что уже первые результаты показывают 45% за ЕР –и это только 17% всех протоколов! Можно смело ожидать не менее 54-55%...и также смело ожидать полного окончательного краха всех остальных оппозиционных партий! ЕР – снова оправдала свое доверие выбором граждан!

А КПРФ – снова оправдала свой несменный статус лидера по нарушением на выборах! Это , пожалуй, единственное, чем может славиться оппозиция.

НУ и конечно, было уныло-забавно наблюдать за полным эпикфэйлом нашей внесистемной оппозиции, которой, конечно, теперь надо начать взрослеть…и искать новую работу, так как после такого стыдного провала с триумфалкой после выборов, когда на площадь вышло ажжж…целых 11 человек на 140 миллионов сограждан, им больше долларов из-за океана не видать:)

Время идет, протоколы прямос сейчас считаются, а Мы уже понимаем, что развитие в России на ближайшие 5 лет ознаменовано большинством адекватных и профессиональных достойных депутатов в ГД , а следовательно и есть понимание, что Мы движемся последовательно и стремительно только к развитию. У ЕР большинство! Это Победа. Дальше будет больше….)