Московский комплекс городского хозяйства информирует о том, что в воскресенье на ВДНХ состоится завершающая лекция первого сезона программы "Школа ответственного хозяина".
24 мая в 13:00 в стенах Музея городского хозяйства Москвы на ВДНХ пройдет заключительная лекция, озаглавленная "Питание без вреда", как сообщается на канале платформы "Макс".
На лекции планируется обсудить:
- из чего должно формироваться рациональное питание кошек и собак, с учётом их возраста, породы и образа жизни;
- как правильно выбирать качественный корм;
- какие продукты не следует давать животным из своего рациона;
- как по признакам определить наличие пищевой непереносимости или аллергии у питомцев.