Воронежские власти намерены компенсировать нанесенный ущерб владельцам автомобилей, пострадавших в результате нападения БПЛА Вооруженных сил Украины, сообщил глава города Сергей Петрин.
«Будет произведена компенсация за поврежденные автомобили», — написал он в «Максе».