Авто

Водитель автобуса Управделами президента избил беременную девушку

35 353

© Анастасия Голован

Пользовательница Facebook Анастасия Голован рассказывает чудовищную историю, которая, как всегда, отлично вписалась в российские реалии. Беременную подругу Анастасии избил водитель автобуса, который, судя по номерной рамке, принадлежит автотранспортному комбинату Управделами Президента РФ.

Вот что написала подруга Анастасии из больницы:

"Пробка была очень длинная, скорость ну 5 км в час, не больше и мою машину слева задел автобус. совсем чуть-чуть, зеркало моё водительское упёрлось автобусу в бок. Мне было видно что даже царапин нет, просто по грязи. Водитель автобуса вышел, начал что-то мне кричать. Я остановилась тоже, но поскольку выйти не могла, моя дверь заблокирована оказалась, я беременная не хотела вылезать через пассажирскую и отъехала немного, чтобы можно было выйти. Во время движения водитель автобуса сорвал с моего зеркала рукой пластиковую защиту . Я в шоке, в метре от автобуса остановилась и начала выходить. Тут я успела услышать "ну что сука свалить думала" как он меня ударил в затылок так, что я налетела на дверь своей машины и разбила лоб, довольно сильно. Мне залило кровью лицо, я начала плакать, начала кричать "что ты делаешь? я беременна!" а он мне в ответ "вот раз беременная сука значит не родишь, а вообще была бы беременная не ездила бы за рулем!" , уходит и пытается уехать, я вся в крови с разбитым лицом звоню подруге по мобильному и одновременно пытаюсь не дать автобусу уехать, стою у него на пути. представляешь Настя никто не остановился вообще, типа нет свидетелей".

К счастью, пострадавшая девушка успела сфотографировать номер водителя. Судя по надписи на номерном знаке "ФГУ АТК УД Президента РФ", автобус принадлежит известной госструктуре.