В Московской области ситуация с бензином на автозаправочных станциях находится под контролем, и региональные власти прилагают максимальные усилия, чтобы нормализовать её в кратчайшие сроки, сообщило агентство "Интерфакс" со ссылкой на губернатора Андрея Воробьева.
Ситуация контролируется. Очереди, конечно, имеются, но мы совместно с правительством предпринимаем меры, чтобы всё проходило согласно плану. Принимаем все необходимые шаги для нормализации обстановки,— прокомментировал он вопрос о состоянии рынка бензина в области.
На уточняющий вопрос о перспективах улучшения положения в ближайшее время губернатор заявил:
Мы делаем всё возможное, чтобы это произошло.