Политика СМИ

Восьмая встреча клуба гражданской журналистики «Ридус»

101 539

В четверг 8 декабря в 19:00 в Москве в Российской государственной библиотеке для молодежи состоится восьмая встреча Клуба гражданской журналистики «Ридус». Нашим новым гостем станет Екатерина Скоробогатова - официальный представитель Facebook в России.

Представитель Facebook в России Екатерина Скоробогатова. © Александр Кряжев/РИА Новости

На встрече мы поговорим от том, чем Facebook может помочь блогеру, как информация распространяется в социальной сети, как Facebook помогает привлекать аудиторию и общаться с ней. Екатерина Скоробогатова ответит на вопросы о том, в чем удобство "подписок", "страниц" и "групп", как работает "новостная лента", какие бывают плагины и зачем они нужны.

Встреча клуба гражданской журналистики традиционно пройдет в Российской государственной библиотеке для молодежи по адресу: ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1 (в двух шагах от метро "Преображенская площадь"). Вход через пристройку в правом крыле здания (не через центральный).

Схема проезда:

По всем вопросам звоните: 8 (903) 730-26-30 Сергей.

Если Вы желаете записаться - оставляйте комментарии, чтобы мы могли примерно подсчитать тех, кто собирается прийти. Участие бесплатное.