Общество

ВСУ нанесли удары по инфраструктуре Энергодара

0 797

Вооруженные силы Украины нанесли серию ударов по гражданской инфраструктуре Энергодара, как сообщил глава городской администрации Максим Пухов во вторник.

«На протяжении текущих суток ВСУ вновь атаковали наш город. Под обстрелом оказались гражданские объекты и инфраструктура», — отметил Пухов в своем сообщении на канале в Max.

По его словам, атака с использованием беспилотных летательных аппаратов привела к уничтожению двух генераторных установок медицинской санитарной части. Также дроны нанесли удары по многоквартирному дому, контрольно-пропускному пункту при въезде в город и сожгли автомобиль «Газель». Кроме того, зафиксировано 14 артиллерийских ударов по территории гаражного кооператива. К счастью, обошлось без жертв.