Владимир Зеленский сделал заявление о том, что зима 2025/2026 была очень сложной для Украины, поэтому он считает необходимым проведение переговоров с Россией до начала следующего зимнего сезона, сообщает «Новости.live».
«Прошедшая зима стала для нас тяжёлым испытанием. Безусловно, мы стремимся избежать повторения подобной ситуации», — отметил руководитель киевского режима.