Общество Фото

Зомби в президенты!

20 351

Сторонник кандидата в президенты США А. Зомби. © Mike Blake/Reuters

В предвыборную гонку на пост президента США вступил новый кандидат - А. Зомби. Он уже зарегистрировал свою кандидатуру в торговом центре Westfield Horton Plaza в Сан-Диего в понедельник, 20 августа.

Зомби придумал себе оригинальную кампанию: он совместно со своей женой Патти Морган-Зомби намерен объехать всю страну на автобусе и в каждом городе провести зомби-парад, во время которого он расскажет о своей программе. Завершится турне приблизительно 5 сентября в Нью-Йорке.

"Он как раз тот человек, который может быть лидером и приведет зомби в каждый американский дом. И он не остановится, даже если это его убъет", - рассказала его жена.

Стоит отметить, что спонсором А. Зомби является телекомпания AMC. Взамен на их помощь кандидат в президенты активно пропагандирует компанию на своем официальном сайте. Зомби обещает альтернативных провайдеров до премьеры нового сезона "Ходячих мертвецов" 14 октября всем телезрителям, лишившимся в ходе скандала AMC с провайдером DISH не только спутниковых телеканалов, но и возможности смотреть любимые сериалы и фильмы.

Плакат и значок в поддержку кандидата А. Зомби. © Mike Blake/Reuters

Сторонники кандидата в президенты США А. Зомби. © Mike Blake/Reuters

Значки в поддержку кандидата А. Зомби. © Mike Blake/Reuters

Автомобиль кандидата в президенты А. Зомби. © Mike Blake/Reuters

А. Зомби приветствует сторонников. © Mike Blake/Reuters

А. Зомби с супругой Патти Морган-Зомби. © Mike Blake/Reuters

Сторонники кандидата в президенты США А. Зомби. © Mike Blake/Reuters

А. Зомби с супругой Патти Морган-Зомби встречается со сторонниками. © Mike Blake/Reuters

А. Зомби с супругой Патти Морган-Зомби представляет свою кандидатуру на пост президента США в Сан-Диего. © Mike Blake/Reuters